Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

ТМ-клуб: Mind Maps в личном и корпоративном тайм-менеджменте

ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством заявок изменено место проведения ТМ-клуба. Сентябрьская встреча пройдет в помещении тренингового центра Арс Вите, по адресу: ул. Усачева, д. 62, стр. 1, деловой центр, офис №8.

Как доехать: М. Спортивная, выход из последнего вагона на ул. 10-летия Октября, повернуть направо и идти до ресторана «Не горюй». Перейти на другую сторону улицы и обойти здание с правой стороны. Пройти мимо отделения милиции и войти в Деловой центр. Левая лестница, 4 этаж, офис №8. На машине: С Садового кольца поворот на Зубовский переулок, дальше по Большой Пироговской ул. до поворота на ул.10-летия Октября.

Приглашаем всех тайм-менеджеров на встречу ТМ-клуба – в понедельник 29 сентября, 19:00, в тренинговом центре Арс Вите (ул. Усачева, д. 62, стр. 1, офис 8, м. Спортивная). Участие во встрече бесплатное, о желании участвовать необходимо оповестить организаторов по e-mail tmclub@improvement.ru либо заполнить форму внизу этой страницы.

Докладчик – Николай Павленко, управляющий партнер компании Георг консалтинг. Участники апрельской ТМ-конференции помнят блестящий доклад Николая на секции «Корпоративный тайм-менеджмент». На предстоящей встрече ТМ-клуба Николай раскроет «know-how» своей компании – применение «Карт мозга» для эффективной организации коллективной работы в интеллектоемком бизнесе.

Кроме того, на встрече будут проведены мини-презентации Осенней школы тайм-менеджмента и недавно вышедшей в издательстве «Питер» книги Глеба Архангельского «Организация времени». У вас есть отличный шанс «из первых рук» узнать о содержании книги, приобрести ее и получить автограф автора.

И наконец, неформальная часть: обсуждение книги ТМ-сообщества. Рожденную на одном из ТМ-клубов идею «Книги ТМ-сообщества», авторами которой выступят все активно пишущие «сообщники», пора претворять в жизнь. Присоединяйтесь к обсуждению концепции книги, предлагайте идеи разделов и материалов, включайтесь в число авторов. Используйте уникальный шанс заявить о себе на всю страну! Если Вам необходимо беспроводное видеонаблюдение для дома, мы можем в этом Вам помочь.

Ждем вас на ТМ-клубе. Зарядитесь ТМ-энергией на предстоящий деловой год!


Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты