Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский провел ряд семинаров в Кемерово

Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, ведущий российский эксперт в области управления временем, провел ряд выступлений в Кемерово.

Первый мастер-класс для студентов собрал около 350 человек из нескольких ВУЗов и был проведен в стенах РГТЭУ. Глеб Алексеевич также выступил перед сотрудниками компании Мегафон, провел встречи с несколькими другими ведущими корпорациями региона.

Апофеозом визита стал ВИП-семинар «Тайм-менеджмент для топ-менеджеров», который организовала компания «Теле ЭКСПЕРТ», региональный партнер «Организации Времени». В семинаре приняли участие руководители ведущих предприятий Кузбасса.

Говорит Глеб Архангельский: «120 участников ВИП-семинара – это рекорд в нашей практике. Благодарю Евгения Лямина, директора компании «Теле ЭКСПЕРТ», отлично все организовавшей, и всех руководителей, посетивших семинар, активно участвовавших, задавших множество вопросов. Я был в Кемерово первый раз, впечатлен городом, узнал много нового об угольной отрасли, организации времени и работы в ней. Уверен, что это не последний наш семинар по тайм-менеджменту в Кемерово!»

Ближайшее выступление Глеба Архангельского в Сибири – семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в центре «Харизма» в Новосибирске. Программу, подробности получите запросом на e-mail info@improvement.ru или по телефонам, указанным на сайте www.ov1.ru

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты