Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Тайм-менеджмент на Outlook

19 апреля 2013 года консультант компании «Организация Времени» Евгений Лавров провел тренинг под названием “Тайм-менеджмент на Outlook”. Участниками тренинга, который проходил в компьютерном классе, стали жители Москвы. Девиз мероприятия: ««Время – деньги» – известная истина? XXI век поставил эту истину под сомнение. Время – дороже денег, время – важнее денег. Время, в отличие от денег, нельзя накопить, это невосполнимый ресурс.»

Формат проведения курса - интерактивный тренинг. Все технологии отрабатывались на реальных задачах из практики участников. Соотношение теории и практики – 30:70. Все участники получили раздаточный материал и сертификаты.

Основные темы:

  • Календарное планирование: принципы и особенности применения.
  • Построение индивидуальной системы работы с задачами.
  • Контакты и Заметки.
  • Эффективная работа со входящей информацией.


Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Отзывы участников:

«Очень много полезной информации! Очень информативно, практические навыки развиваются, но скорее всего все сразу в голову не влезет. Надо будет потренироваться»

Сергей Клишин, компания ООО «Дюпон наука и технологии»

«Некоторые темы очень полезны. Другие же - наоборот, очевидные. Тем не менее, тренинг познавательный, дает навыки организованной работы в Outlook»

Наталия Веселова, компания Parallels

«Большое практическое применение»

Дмитрий Круглов, ОАО «Сбербанк России»

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты