Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Поздравляем с Новым Годом!

Преводителя Тайм-менеджерского сообщества Глеба Архангельского

Дорогие посетители сайта, ТМ-сообщники и ТМ-сподвижники!

Подведем итоги прошедшего года. Они не только оправдали, но и превзошли наши ожидания. Вспомним наши достижения:

  1. Проект Improvement.ru занял свое место среди популярных деловых сайтов, приобрел авторитет в бизнес-среде. Интерфейс форумов стал удобнее. В новый год мы переходим с новым дизайном. Большинство материалов, публикуемых на сайте, эксклюзивны, созданы специально для сайта активными членами ТМ-сообщества. Из библиотеки - хранилища заимствованных ТМ-текстов, мы становимся творческой лабораторией, в которой постоянно разрабатываются новые ТМ-приемы и ТМ-методы.
  2. Тайм-менеджерское сообщество вышло на новый качественный уровень развития. За год оно стало объединением людей, способных не только обсуждать, но и делать. Сформировался «костяк» активистов, лидеров сообщества. Оформлены основные принципы его деятельности, работают механизмы координации наших усилий. Выпущен ТМ-бюллетень, содержащий лучшие публикации участников Сообщества. Формируются самостоятельные исследовательские направления в рамках общего ТМ-поля - корпоративный тайм-менеджмент, тайм-менеджмент для детей, «Собственники и наследники». Ведущие деловые издания публикуют экспертные мнения участников Сообщества и статьи наиболее активных авторов.
  3. Клуб тайм-менеджмента. Важным событием уходящего года стало зарождение и становление ТМ-клуба. Ежемесячные встречи в «оффлайне» дают нам очень много. Участники справедливо отмечают синергетический эффект обмена идеями, вдохновляющую энергетику живого общения, пользу «перекрестного опыления» тайм-менеджмента с другими технологиями.

В наступающем 2003 году нас ждет еще больше интересных проектов. Наши ближайшие планы:

  1. Новые встречи ТМ-клуба, с участием известных топ-менеджеров и экспертов в различных темах;
  2. Первая большая ТМ-конференция в мае, продолжающая традицию первых ежегодных ТМ-встреч;
  3. Предложенное на декабрьской встрече ТМ-актива структурирование ТМ-сообщества по интересам, появление отдельных тематических направлений и проектов со своими лидерами.

В заключение хотелось бы выразить признательность активным участникам ТМ-сообщества, благодаря которым стали возможными наши общие результаты. Спасибо Алексею Бабию, Николаю Водолазскому и Сергею Козловскому, помогавшим нам своими «редкими, но меткими» мыслями и идеями; Олегу Смирнову и Ольге Стрелковой, несшим светлые ТМ-идеи широким менеджерским массам в серьезных журналах; Анне Ивановой, Виталию Мануковскому и Анжеле Ткачук, несшим на себе все тяжести организаторской работы; Виталию Королеву, Елене Набатовой и Илье Филипсону, вложившим свой недюжинный интеллект и темперамент в наше развитие и рождение новых идей и направлений; Дмитрию Литваку, Андрею Томилину и Вадиму Иванову, неизменно готовым прийти на помощь и словом, и делом; Александру Горбачеву, Виктору Забавину и Александру Мискаряну, без труда и таланта которых мы не имели бы нынешних сайта и бюллетеня; Алексею Дроздову, Анне Леденевой, Сергею Севрюгину и Вячеславу Слободчуку, включившимся в ТМ-сообщество недавно, но уже успевшим предъявить себя как интересных собеседников и приятных людей.

Желаю всем в наступающем году достигнуть важнейших целей и открыть для себя новые. Желаю найти в ТМ-сообществе дела и идеи, которые приблизят вас к осуществлению заветной мечты. Желаю не бояться бросать вызов, ставить дерзкие цели и побеждать! Моя подруга консервативна в сексе, а мне периодически хочется чего-то нового. Свалить к любовнице на выходных проблематично по причине недостатка личного времени, поэтому я периодически заказываю проституток с сервиса http://prostitutkimoskvy.in/ . Он меня привлек роскошными аватарками сексуальных дев ночи. Просматривая страницы, я увидел, что на заказ каждой второй блудницы сегодня скидка 40 процентов. Я мгновенно заказал двух девочек и устроил великолепный интим.

Успехов вам, эффективности и развития!

Глеб Архангельский.

30.01.2002.

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты