Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Сергеем Бехтеревым проведен тренинг «Майнд-менеджмент: управление потоками информации».

19 июня прошел тренинг «Майн-менеджмент: управление потоками информации» - профессиональный тренинг, обучающий основным технологиям построения интеллект-карт с помощью самой популярной в мире программы Mind Manager.

Этот исключительно прикладной тренинг позволил участникам освоить и применить программу в самых важных областях творчества: написание статей и отчетов, управление сложноструктурированными проектами, систематизация большого количества информации, решение проблемных ситуаций, проведение корпоративных мозговых штурмов и др. Данный тренинг Уровня 1 дал возможность участникам отработать технологии индивидуального применения интеллект-карт на практических упражнениях.

Тренинг провел автор программы, первый сертифицированный MindJet специалист в России по визуализации информации, эксперт-консультант и руководитель отдела консалтинга «Организации Времени» Бехтерев Сергей.

Отзывы некоторых участников:

Доступно и понятно проведено обучение. Теперь есть понимание алгоритма управления информацией.

Турсунов Шерзод, Президент «Евродизайн»

Очень полезная. Полное раскрытие темы. Отличный тренер, отличное владение своим предметом.

Власова Анна, системный аналитик, «Геокосмос»

Очень емкий тренинг. Дано самое полезное в доступмном объеме!

Старжинская Елена, финансовый директор, «Высота»

Чтобы узнать подробнее о технологии майнд-менеджмента, примите участие в бесплатном онлайн-семинаре Сергея Бехтерева по майнд-менеджменту. Для этого зарегистрируйтесь, прислав запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, компания, должность, мобильный телефон и контактны e-mail) на адрес info@improvement.ru. Рутина жизни и секса может значительно сказаться на здоровье мужчины. Обычно только жрицы любви помогали нам бороться с данной проблемой. Именно потому у проституток Спб услуга Лесби http://prostitutkispb.online/services/lesbi/ пользуется повышенным спросом у посетителей. Оценив такой вид секса, вы покинете пределы ежедневности и окажетесь в новом мире эмоций. Только для прожженных ценителей взрослых развлечений на всех девочек из этого раздела в течение 5 дней распродажа минус 60 процентов.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты