Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Повышение квалификации в области Проектного менеджмента.

В настоящий момент все консультанты компании «Организация времени» проходят тренинг в компании PM Expert, специализирующейся на консалтинговых услугах в сфере проектного управления. Сотрудникам предоставлена уникальная возможность познакомиться с ведущим американским стандартом PMI® Project Management Body Of Knowledge (PMI PMBOK®), разработанным известным международным Институтом управления проектами.

Базовый курс обучения, который посещают консультанты, а именно «Управление проектами компании на основе стандарта PMI PMBOK® 4th Edition (2008)», предполагает знакомство с основными понятиями и процессами project management. Теоретический материал накладывается на практические задания, которые проводятся в основном в командах. Перед участниками ставятся сложные задачи разработки планов управления проектом, определения основных процессов проекта и многое другое. Вульгарные и развратные штучки со взрывным темпераментом и богатым сексуальным опытом ищут откровенных и ни к чему не обязывающих знакомств на этом сайте. Они выложили здесь свои анкеты с фотографиями, на которых шлюхи москвы предстают перед Вами в обнаженном виде и откровенных позах. Всего один звонок отделяет Вас от восхитительного секса, который увлечет Вас в пучину страсти и позволит позабыть обо всех проблемах и заботах.

По окончании курса обучения консультанты получают сертификат компании PM Expert - PMI® Global Registered Education Provider, который позволяет зачесть 24 учебных часа (PDU) для сдачи экзамена на получение степени PMP®. Надеемся, что данные знания будут служить отличной базой для дальнейшей работы консультантов!

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты