Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 42: Как управлять иерархией задач; Вакансия руководителя ИТ-направления

Друзья,

Читатель рассылки Николай, руководитель отдела в коммерческом банке, спрашивает: «Как вы управляете иерархией задач в Outlook? По роду моей работы, мне приходится разбивать крупные задачи на подзадачи. Пробовал MS Project, но у меня нет сетевых графиков, Project для меня слишком тяжел. Хочется остаться в рамках привычного и удобного Outlook».

Действительно, есть заметный «пробел» между Outlook-ом и Project-ом – когда иерархизированность задач такова, что возможностей Outlook уже недостаточно, а Project еще слишком тяжеловесен. На практике лучше всего работают три способа закрытия этого пробела:

  1. «Псевдо»-иерархизация задач в Outlook. С помощью ключевых слов в названиях задач и/ или категорий, можно задать иерархическую взаимосвязь задач.
  2. Использование MindManager. Этот инструмент лучше синхронизируется с Outlook, чем Project, и при этом позволяет удобно и наглядно декомпозировать задачи.
  3. Использование надстройки «Организатор задач Outlook». Пока она поставляется только корпоративным заказчикам, но в наших ближайших планах (осень текущего года) – выпуск на рынок общедоступной версии.

В связи с Организатором задач Outlook у нас есть объявление о вакансии.

Компания «Организация Времени» открывает вакансию руководителя ИТ-направления. Требования: высшее техническое / математическое образование; опыт руководства софтверными проектами не менее 2 лет. Будут плюсом: опыт работы в корпоративных продажах; свободный английский.

Функции: 1. Планирование разработки программного продукта, сбор и анализ пользовательских требований, взаимодействие с софтверной компанией – разработчиком. 2. Управление инфраструктурой общения с пользователями, технической поддержкой. 3. Взаимодействие с корпоративными заказчиками, участие в презентациях продукта в ведущих российских корпорациях, участие в софтверных выставках, конференциях.

Условия: оклад по результатам собеседования, система ежемесячных и ежеквартальных премий. Конкурсный отбор. Работа в офисе рядом с м. Третьяковская, оформление по ТК РФ. Карьерный рост в соответствии с корпоративной матрицей грейдов. Карьерная перспектива: по мере роста ИТ-направления, руководитель соответствующей бизнес-единицы. Резюме с сопроводительным письмом высылать на info@improvement.ru с пометкой «Вакансия: Руководитель ИТ-направления».

Буду признателен за пересылку этой вакансии вашим друзьям и знакомым, потенциально заинтересованным в работе в нашей команде, и обладающим необходимым опытом и знаниями.

Успевайте главное!
Глеб Архангельский.

Объявление для тех кто с Воронежа: Федеральный онлайн ресурс бу объявлений voronezh.izeus.ru все объявления области и Воронежской области - подать объявление бесплатно, размещение в тот же день!

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты