Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Проект «Настройка системы контроля поручений» для руководителя высшего звена г. Красноярск

16-17 декабря бизнес-консультантом компании «Организация времени» Васильевым Максимом был успешно проведен проект по настройке системы контроля поручений на Outlook для руководителя высшего звена компании «Искра» г. Красноярск. За два дня проекта консультантом была изучена специфика работы компании и предложены наиболее подходящие решения, которые и были воплощены в жизнь. В ходе проекта были проведены следующие работы:

  • Настроена личная система контроля задач руководителя на Outlook, позволяющая руководителю самостоятельно контролировать свои личные задачи и те задачи, которые он лично назначает своим сотрудникам;
  • Настроена система взаимодействия личного помощника и руководителя, позволяющая помощнику прозрачно планировать рабочий день руководителя, обеспечивать контроль и назначения поручений от лица руководителя, автоматически формировать бумажные отчеты по текущим статусам поручений и оперативно управлять совещаниями.
  • Сформирован Регламент описывающий процедуру работы с настроенной системой, позволяющий при необходимости передавать управления другому сотруднику.

Участниками проекта были отмечены полезность и простота использования предложенных решений, а так же было высказано желание в дальнейшем применить систему ко всем сотрудникам компании. Красивые и голые девушки ждут тебя! Просто приготовься и смотри самое свежее русское порно видео по ссылке и наслаждайся красивыми девушками, упругими задницами и большими сиськами.

Отправьте заявку на info@ov1.ru и получите бесплатный тест для диагностики контроля Ваших поручений!

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты