Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В тверском отделении Сбербанка России был проведен Сергеем Бехтеревым очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент».

В тверском отделении Сбербанка России проведен очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент», в котором приняла участие следующая инициативная группа менеджеров. В результате проведенного тренинга, участники обучения подробно ознакомились и отработали практические навыки по следующим темам:

  • Технологии гибкого планирования;
  • Самомотивация;
  • Управление внутренней энергией;
  • Расстановка приоритетов;
  • Корпоративный тайм-менеджмент;

В ходе практического занятия были закреплены основные навыки личного и корпоративного планирования. С помощью специальных групповых упражнений все участники тренинга научились провильно формировать командные договоренности, в том числе в области применения Outlook для повышения эффективности корпоративных коммуникаций. Участники отметили прошедший тренинг как исключительно полезный, направленный на повышение эффективности решения прикладных рабочих задач.

Тренинг реально практический, расширяет представление о существенных возможностях повышения эффективности работы. Больше всего удивило, что сам инструмент Outlook давно уже есть и внедрем, но его огромные возможности открылись только после этого тренинга!

Ярослав Кутний, Управляющий Отделением тверского Сбербанка России

Понравилось сочетание пользы и наглядности. Наметила для себя конкретные шаги по улучшения своего личного и корпоративного тайм-менедмжента.

Усанова Наталья, Начальник ОБК

Отличный тренинг! Полезный и действительно нужный! Особенно понравились практические занятия, легкость, четкость и наглядность проведения обучения.

Гаджиева Екатерина, Начальник сектора персональных менеджеров

Для того, чтобы получить более подробнуюб информацию, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты