Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 62: Выездные семинары Глеба Архангельского в городах России и СНГ

Друзья,

Публикую расписание семинаров в городах России и СНГ на осень. Везде с однодневной программой «Тайм-менеджмент для первых лиц».

Все организационные вопросы задавайте организаторам в вашем городе. Если у вас есть дополнительные идеи, как использовать время моего пребывания в вашем городе (дать интервью какому-либо СМИ, выступить дополнительно перед какой-либо аудиторией и т.п.), обращайтесь к организаторам в городе; для надежности продублируйте запрос на info@improvement.ru

4 октября, Краснодар http://arhangelskyvkrasnodare.ru/

18 октября, Хабаровск http://www.dvuc.ru/index.php?id=30

26-27 октября Киев http://www.veda.od.ua/kiev_26-10 , http://www.veda.od.ua/time_managment (26 октября краткий мастер-класс, 27 октября семинар).

15 ноября Алматы http://www.bigsevens.kz/index.php?section=4&item_id=497

29 ноября Санкт-Петербург http://actimir.ru/servise/events?id=64

В Москве «Тайм-менеджмент для первых лиц» проходит ежемесячно, ближайший 27 сентября: http://www.ov1.ru/services/events/detail.php?ID=644

Если вы хотите организовать мой семинар в вашем городе, и обладаете необходимым опытом (организовывали мероприятия известных бизнес-спикеров), звоните +7 495 228-17-47 моему заместителю, Алексею Герасимову, либо пишите на info@improvement.ru.

До встречи на семинарах, и – успевайте жить!
Глеб Архангельский.

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты