Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Тренинг «Корпоративный тайм-менеджмент» в компании ООО «Санфрут-Трейд», г. Пермь

8 и 9 января состоялся тренинг «Корпоративный тайм-менеджмент» в компании ООО «Санфрут-Трейд», г. Пермь.

Тренинг для топ-менеджеров компании проводил эксперт-консультант, руководитель направления архитектуры портальных решений «Организации Времени» Олег Борознов.

ООО "Санфрут-Трейд" - компания-производитель соков, с 2002г. успешно работающая на территории Урала, Поволжья и Западной Сибири. Компания следит за личностным ростом сотрудников, обучая их с помощью передовых современных образовательных и консультационных методик.

В настоящее время весьма актуален вопрос управления временем менеджеров и специалистов. Будучи достаточно молодой компанией, «Санфрут» динамично развивается, однако вопрос управления временем не всегда эффективно решался на всех уровнях Компании. Поэтому руководством было принято решение включить курс тайм-менеджмента в программы корпоративного обучения.

В ходе тренинга участники познакомились с технологиями тайм-менеджмента: хронометраж, эффективное планирование, целеполагание, самомотивация и другими. Особенно актуальным оказалось применение указанных технологий на корпоративном уровне для эффективного контроля поручений, командного планирования и приоритизации задач.

Вот некоторые отзывы участников:

«Мы познакомились с большим количеством инструментов для управления временем, их обязательно нужно применять!»

Казанцева Инга, руководитель отдела маркетинга

«Тренинг заставляет задуматься о времени, мотивирует на проактивный образ жизни, несет «бациллу» заинтересованности среди коллег. Очень познавательно и результативно!»

Серебров Александр, руководитель отдела ИТ

«Очень здорово! Время – жизнь!»

Белоглазов Алексей, руководитель направления региональных продаж. На нашем ресурсе вы можете посматреть как красивые девушки ведут онлайн трансляцию своих эротических шоу. Более 1001 модели удевят вас по своему.

Закажите бесплатную диагностику тайм-менеджмента в Вашей Компании, послав запрос с Вашими контактными данными на адресinfo@ov1.ru!

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты