Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский представил Тюменскую область в финале конкурса «Бизнес-Успех», организованном «ОПОРОЙ РОССИИ»

5 марта в Москве состоялся Межрегиональный Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и Финал конкурса «Бизнес-Успех». Два крупнейших мероприятия для малого и среднего бизнеса проводила общероссийская организация «ОПОРА РОССИИ». Для участников из разных регионов страны были организованы пленарные дискуссии, мастер-классы, деловая игра, ярмарка инвестиций и b2b-встречи.

Впервые в истории конкурса муниципальные образования презентовали свои инвестиционные территории вместе с профессиональными экспертами. Одним из таких экспертов стал генеральный директор ОАО «Организация Времени» Глеб Алексеевич Архангельский. Он представил инвестпроект, созданный вместе с представителями правительства Тюменской области и Заводоуковского городского округа. Перспективный проект предусматривает создание индюшиной фермы, а также предприятий по производству крахмала и листового стекла.

По итогам конкурса Заводоуковский городской округ Тюменской области получил спецприз от «ОПОРЫ РОССИИ» за лучшую бизнес-презентацию.

На Форуме также был представлен зарубежный опыт поддержки предпринимательства. Перед участниками выступили представители местного уровня исполнительной власти стран ближнего и дальнего Зарубежья.

KA4A3468.jpg

Фото: forbes.ru

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты