Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

«Организация Времени» провела тренинг «Корпоративный тайм-менеджмент» в компании Wrigley.

Методика данного тренинга разработана Глебом Архангельским, ведущим российским специалистом в области управления временем. Тренинг провел тренер-консультант компании Организация Времени - Татьяна Телегина.

         О компании

         Wm. Wrigley Jr. Company является признанным лидером по производству и продаже кондитерской продукции с широким ассортиментом продуктов, включая жевательную резинку, мятную карамель, твердые и жевательные конфеты и леденцы. Мировые продажи компании, распространяющей продукцию всемирно известных марок более чем в 180 странах, составляют более 4 млрд долл. У трех из этих марок - Wrigley's Spearmint, Juicy Fruit, и Altoids - более чем вековое наследие. Среди других всеми любимыхбрендов – Doublemint, Life Savers, Big Red, Boomer, Winterfresh, Hubba Bubba, Orbit, Eclipse, Airwaves.

         Некоторые отзывы:

 

        Полезный тренинг для успешного и качественного планирования дня. Главный результат, достигнутый на семинаре – пересмотрено понятие ценности времени. Больше всего понравилось: работа в группах и ролевые игры. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

        - разделение целей на жесткие и гибкие;
        - правильная расстановка приоритетов;
        - более тщательное планирование рабочего дня.

Городилова Александра, Wrigley, аналитик

         Общее впечатление от семинара: систематизация, имеющая ряд новых полезных навыков. Понравилась адекватность, близость к реалиям. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

        - ежедневник;
        - закладки;
        - жестко-гибкие цели.

Татьяна Субботская, Ригли, аналитик

         Отличный, полезный, нужный тренинг. Поняла многие способы организации своего времени и определения целей. Понравились командные упражнения, организация ежедневника. В ближайшие дни:

         - хронометраж;
         - мемуарник;
         - планирование в ежедневнике.

Татьяна Махиня, Ригли, администратор БД

         Интересная информация в доступной форме. Главный результат, достигнутый на семинаре – понимание, что есть другие более интересные методы планирования. В ближайшее время:

         - переоценка важности задач;
         - распределение задач на жесткие и гибкие.

Елена Папазян, Ригли, аналитик Восток З.К.

         Интересно, применимо. Понравилось то, что теория дополняется техниками, дружелюбность тренера. В ближайшее время:

         - применю технику хронометража (14 дней);
         - заведу дневник целеполагания;
         - подумаю о генеральной цели. 

Наталья Шумкова, Wrigley

         Общее впечатление от семинара: активно, позитивно, кратко, информативно. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

         - контекстное планирование;
         - борьба с пожирателями времени;
         - приоритезация.

Ригли

         Полезный тренинг. Он принесет мне пользу в работе и не останется в теории. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

         - буду вести хронометраж;
         - карточка целей; 
         - жесткие /гибкие задачи. 

Ригли

         Живо, интересно. Главный результат, достигнутый на семинаре – упорядочила знания об организации рабочего (да и личного) времени. Понравилась заинтересованность и профессионализм тренера. Если вы являетесь жителем Душанбе и вам понадобился диплом о высшем образовании, то вы можете купить диплом в Душанбе того вуза, диплом которого вам будет нужен!

Ригли

         Тренинг понравился. Буду применять методики в жизни. Главный результат, достигнутый на семинаре – поняла, как страшно терять время. Удивило количество часов, примерно оставшихся для активной жизни. Понравилась работа в команде, живое обсуждение тем сразу же после их изучения. Простые шаги в ТМ, которые сделаю в ближайшие дни:

         - вести дневник событий; 
         - анализ событий прошедшего дня.

Wrigley

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты