Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В В Группе компаний «Селект» прошел тренинг по программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ».

Методика данного тренинга разработана Глебом Архангельским, ведущим российским специалистом в области управления временем. Тренинг провел тренер-консультант компании «Организация Времени» Станислав Забровский.

О заказчике

Группа компаний «Селект» специализируется в области инженерного обеспечения объектов, включая инжиниринг, проектирование, комплектацию проектов, поставку оборудования, а также производство строительно-монтажных и пусконаладочных работ всех инженерных систем коттеджей и зданий административно-хозяйственного значения.

Вот некоторые отзывы:

Семинар эффективен для практического применения. Главным результатом явилось завершение блока «Внедрение ТМ». Понравилось наполнение семинара и его плотный график. Понял преимущества планирования в Outlook.

Струнин Олег Александрович
Компания «Селект»
Руководитель отдела продаж

Семинар помог реально ощутить время и осознать возможность организации рабочего процесса. Интересны примеры практического применения тайм-менеджемента в других компаниях. Хронометраж, планирование в Outlook и использование календарика-пинарика – то, что необходимо для эффективной работы.

Максимова Оксана
Компания «Селект»
Руководитель отдела маркетинга

Общее впечатление от семинара положительное. Мысли начали становиться на свои места, разложились по полочкам, появилось понимание, что делать. Понравилось то, что материал прост, доступен, но при этом эффективен.

Слигун Сергей Анатольевич
Компания «Селект»
Старший менеджер по продажам


Главный результат семинара для меня в том, что теперь я знаю методы (для) движения, я двигаюсь по верному пути. Появился живой интерес использовать тайм-менеджмент на практике.

Васильев Игорь Алексеевич
Компания «Селект»
Старший менеджер

Материал преподан четко, грамотно, убедительно и доступно. Были получены ответы на все вопросы, не осталось не разобранных тем. Мои первые шаги по методике тайм-менеджмента? Использование метода «ограниченного хаоса» и активная работа с Outlook. Новый русскоязычный рум с игрой на рубли. Скачать rupoker com бесплатно.

Майоров Сергей Викторович
Компания «Селект»
Менеджер регионального отдела

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты