Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Корпоративный семинар для сотрудников «Газпром Нефть» в Дубае

26 января 2012 года эксперт-консультант компании «Организация Времени» провел корпоративный семинар для одной из ведущих российских нефтяных компаний – «Газпром Нефть». Тема встречи - «Майнд-менеджмент – решение задач в области управления проектов с помощью Mind Manager-2012 (MindJet)».

Cлушатели узнали о возможностях программы Mind Manager, познакомились с интерфейсом Mind Manager и основными принципами построения карт, а также узнали об алгоритмах проведения мозгового штурма, технологиях написания текстов в Mind Manager и т.д.

Вот несколько отзывов о семинаре:

«Очень интересно, особенно новые возможности по управлению проектами. Меня также удивили гибкость системы и возможности экспорта/импорта»
Андрей Лебедев, заместитель генерального директора по строительству
ОАО «Газпром Нефть»

«Отличный инструмент для управления проектами! Успели ознакомилиться с большим объемом информации в сжатые сроки »
Максим Новичков, начальник управления проектирования
ОАО «Газпром Нефть»

«Очень эффективный и доступный инструментарий для современного управленца. Семинар помог систематизировать и лучше понять дополнительные ресурсы мозга »
Виктория Притыка, менеджер по контрактованию
ОАО «Газпром Нефть»

Ждем вас 15 февраля 2012  на открытом семинаре: «Корпоративный тайм-менеджмент для руководителя». Москва, Президент Отель, Б.Якиманка, 24. Зарегистрироваться можно здесь

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты