Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Завершен проект внедрения корпоративного тайм-менеджмента на Outlook в Компании «Санфрут».

В конце марта консультантами «Организации Времени» был завершен проект внедрения корпоративного тайм-менеджмента на Outlook в Компании «Санфрут».

ООО «Санфрут-трейд» - компания производитель соков, являющаяся лидером на рынке на территории Урала, Поволжья и Западной Сибири.

После того, как были проведены тренинги по личному тайм-менеджменту для сотрудников Компании, мы приняли решение перейти от личной эффективности к корпоративному применению изученных технологий. Для этого вместе с консультантами «Организации Времени» был осуществлен проект внедрения корпоративных стандартов тайм-менеджмента на Outlook.

«После реализации проекта внедрения корпоративного тайм-менеджмента значительно повысился уровень командной эффективности работы сотрудников», - рассказывает генеральный директор Компании «Санфрут» Колпаков И.А. «Стало гораздо проще планировать встречи и совещания, появились свободные резервы времени, исчезло чувство тревоги за порученные задачи – теперь все они находятся в единой системе контроля поручений Outlook, и у менеджеров всегда есть возможность отследить текущий статус их выполнения».

Вы можете получить полное описание проекта реализации корпоративного тайм-менедмжента, если пришлете запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, должность, Компания, служебный e-mail и телефон. Иначе статья не будет выслана) на адрес info@improvement.ru. Самые азартные игроки мира выбирают игровые автоматы Вулкан zabablom.com .

Принимайте участие в онлайн-семинарах Компании «Организация Времени», рассказывающих о корпоративных технологиях тайм-менеджмента!

Следите за новостями Компании или оформите подписку по адресу www.ov1.ru

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты