Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Завершение оценки ТМ-проекта в ООО «Газпромнефть МЗСМ»

15 мая 2013 был завершен проект оценки внедрения корпоративного тайм-менеджмента в ООО «Газпромнефть МЗСМ» - крупнейшем российском заводе смазочных материалов.

Обучение в ООО «Газпромнефть МЗСМ» проводили ведущие специалисты компании «Организация Времени». Подводя итоги проекта, было очень важно объективно оценить результативность этого обучения. Поэтому эксперт-консультант «Организации времени» Евгений Лавров совместно с генеральным директором компании-клиента Василием Чугуновым разработал уникальную методологию оценки, которая позволила сделать качественные выводы и увидеть эффективность обучения за короткий срок. Присоединиться к профессиональной оценке консультантами своего корпоративного тайм-менеджмента с точки зрения эффективности бизнеса по KPI могут все клиенты «Организации Времени».

Руководство ООО «Газпромнефть МЗСМ» высоко оценило результаты внедрения:

«Выбирая компанию на рынке услуг в области корпоративного тайм-менеджмента, мы ориентировались на простоту и эффективность предлагаемых методов, а также на практическую направленность тренингов. В этом отношении репутация компании «Организация Времени» не имеет себе равных. Результаты сотрудничества во многом оправдали наши ожидания. Программа курса была разработана на высоком методическом уровне. Сотрудники, проходившие обучение, особо отметили профессионализм тренера Борознова Олега, индивидуальный подход к каждому участнику, позитивную рабочую атмосферу, сложившуюся на тренинге, четкую и ясную подачу материала», - отметил начальник отдела управления персоналом ООО «Газпромнефть НТЦ» В.А.Деревянко.

Напомним, что в компании «Организация Времени» действует уникальная система подготовки и сертификации тренеров и консультантов, что позволяет им эффективно внедрять корпоративные ТМ-проекты и проводить тренинги в ведущих российских компаниях.

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты