Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Мастер-класс Глеба Архангельского в Поволжском банке Сбербанка России в г. Самара.

26 сентября в Поволжском банке Сбербанка России прошло выступление Глеба Архангельского, генерального директора компании «Организация Времени» www.ov1.ru. Мастер-класс был посвящен вопросам современных технологий тайм-менеджмента.

Это был совершенно новый формат проведения мастер-класса! Слушателям, среди которых были руководители и специалисты различных компаний, в том числе «Мегафон. Поволжье», СОАО «ВСК» и др., было интересно узнать о различных инструментах тайм-менеджмента, их применении в личной и корпоративной практике.

Глеб Алексеевич вел мастер-класс в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами.

Вот отзывы некоторых участников мастер-класса:

«Хороший краткий мастер-класс, чтобы задуматься и решить, что стоит поменять в организации и себе»

Григорьев А.С. «Мегафон. Поволжье», директор

«Семинар произвел положительное впечатление!!!Помог структурировать в общих чертах имеющийся опыт в работе по данной теме»

Родькин Сергей Васильевич. ЗАО «РодЭкСамара», генеральный директор

«Яркое, необходимое для руководителя, полезное мероприятие, позволяющее правильно использовать личное время»

Каменская О.В., СОАО «ВСК», вице-президент.

А Вы придете 12-14 октября 2011на открытые семинары "Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского" и "Тайм-менеджмент на MS Outlook"? Успейте зарегистрироваться и получить новые навыки для управления собственной жизнью!

Ждем Вас 18 октября на открытом семинаре "Майнд-менеджмент. Управление потоками информации". Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента.

Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты