Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Happy Birthday: Олег Смирнов!…>>

Не буду желать Олегу ни здоровья, ни трудовых успехов, это соратникам по ТМ-фронту желается постоянно, а не только в день рождения. Хочу пожелать, чтобы вся его будущая жизнь не просто принесла чувство глубокого удовлетворения от собственных успехов, но и... от успехов его учеников, людей, которые в результате общения с ним чему-то научились, изменились.

Каждый активный человек, ставший к тому же в некотором смысле «публичным», имеет возможность привнести в мир не только плоды своих трудов. Изменения в окружающих людях - это гораздо более ценно. Поэтому пусть не оскудеет рука пишущего, и да не опустеет его карман :-))

Дмитрий Литвак

Олег, восхищен и поражен глубиной и нестандартностью Ваших суждений. Насчет «Шинели» - ей-Богу, этот Гоголь лишь Вам поверил бы! Вы заставили меня усомниться в своей приличности - всю жизнь я не только не имел картотеки, но и истреблял все попадающиеся на пути картотеки, переводя их в базы данных. Вы также заставили усомниться в правоте дедушки Мазая - да, разноцветных зайцев, от которых рябит в глазах, спасать надо - но строго в порядке очередности. За что Вам большое человеческое спасибо.

С уважением, Алексей Бабий

Олег,

поздравляю тебя с днем рождения! Я понимаю, что сегодня тебе придется нелегко... В этот день все так и норовят подчеркнуть, сколько тебе на самом деле лет и какой ты дорогой (в буквальном смысле) для всех человек. Ты настоящий Тайм-Менеджер - мужественный, организованный, снисходительный и остроумный- поэтому я твердо знаю, что и с этим ты справишься. Желаю тебе всего самого счастливого и особенно Времени!

Аня Иванова

Конечно хотелось поздравить Олега в его собственном стиле - коротко, четко, с юмором и в самую точку. Но на то они и «зубры», что можно только копировать, а это не интересно. Поэтому, как и подобает всякому лирику вроде меня, буду расплывчат, нечеток в формулировках и словоблуден.

Хотя мы лично еще не знакомы, про Олега я слышал давно и из разных источников, в том числе связанных с моей профессиональной деятельностью системного аналитика. На основе моего знания об этом человеке хочу сказать только то, что присутствие Олега в сообществе добавляет ему, сообществу, новые уникальные и очень ценные качества. Думаю, что его вклад в общее дело значителен и важен.

Хочу пожелать Олегу успеха в жизни, а так же наличия всего необходимого для достижения успеха. На мой взгляд успех важен и для него - это один из неотъемлемых атрибутов «зубра», и для нас - для сообщества, для каждого его члена, так как от успеха зависит качественный вклад Олега в тайм-менеджмент. Да и вообще успех - важное и нужное явление в жизни.

Севрюгин Сергей

Олег,

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, комфорта и тепла :)), успеха, в особенности - скорейшего достижения того, что ты в литературной форме сформулировал на последних страницах своего органайзера! :))

Николай Водолазский.

Олег, ты был первым живым ТМ-сообщником, (кроме Глеба, конечно), с которым я в оффлайне встретился в тот же день, когда это сделал Предводитель: на семинаре ОДН в начале 2001.

Ты тогда запомнился мне своими критическими репликами в адрес консалтеров, чем вызвал мой гнев и негодование. Но, несмотря на свою критичность, ты упорно не ввязывался в дискуссии на КФ, пока для этого не представился (благодаря Глебу) известный тебе остросюжетный случай. После этого ты появился на КФ и с тех пор стал одним из базовых и «неслабонервных» его участников.

Именно там развернулись основные баталии между мной и тобой по поводу успеха и развития, за которые я тебе очень благодарен: развитие было. Как выяснилось много позже, не только для меня. Для меня самая большая приятность была в том, что я недавно получил от тебя инфу о том, что ты «Осмысляя наши с тобой дискуссии, родил один важный документ». (остальное - конфиденциально :-).

Вот какой я хороший подарок сделал тебе к дню рождения!

В общем, я бы и выпить за меня любимого предложил, да вроде день рождения не мой, а твой. Опять, понимаешь, помеха. Посему, в стиле КФ, я выливаю свой бокал шампанского за шиворот виновнику торжества, поскольку он теперь вполне «не слабонервный», а также дергаю за уши положенное число раз. Предлагаю остальным присоединиться!

Базаробезответственный Вит.

Дорогой Олег,

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения и поднимаю бокал с сугубо редакторским тостом: за Вашу книгу, которую Вы обязательно должны написать, причем задолго до наступления пенсионного возраста. Даже Ваше сравнительно краткое выступление о своей системе самомотивации и самоуправления произвело колоссальный вдохновляющий эффект на всех присутствующих. Мы все с нетерпением ждем Ваших новых статей и искренне желаем Вам новых свершений во всех сферах жизни.

Ольга Стрелкова

Олег!

Я по долгу службы прочел поздравления всех сообщников, и добавить мне нечего.

Но я добавлю. https://valet.ru/

Все самое главное у тебя уже есть – семья, сын, цель, дело, талант. Поэтому желаю тебе второстепенного: успеха, признания, денег вдоволь, красивых закатов, прохладной речки в летний день, пива после бани и других мелких, но необходимых радостей жизни.

Как писатель сохраняй кристальную ясность и любовь к ярким образам.

С Днем Рождения!

Виталий Мануковский

Олег,

мне, редактору-оформителю, еще труднее, чем Мануковскому, собиравшему поздравления. Но человек не исчерпаем, Олег Смирнов – в особенности. Поэтому добавлю вот что.

Ты в моем восприятии относишься к таким людям, общаясь с которыми чувствуешь себя дома. Неважно, где это происходит – в виртуале, в реале, за пивом в Охотном ряду… Важно, что ты всегда приносишь с собой атмосферу тепла, спокойствия, надежности и уюта. В общении с тобой время не замечаешь – такой вот тайм-менеджерский признак хорошего человека.

Желаю – не терять этой «ауры» и всегда нести ее людям, в том числе оставлять часть в ТМ-сообществе. Еще желаю – продолжить себя и свои ценности в многочисленных статьях, книгах, учениках и последователях. Это и будет настоящим успехом – когда хороших идей, дел и людей станет больше. Благодаря тебе.

А.Г.

PS: Пивом проставился новый администратор сайта, скоро вас познакомлю. А идея была – Мануковского. Так что вздрогнули, позвенели тарой, полюбовались янтарным чудо-напитком, и пошли гудеть. :-)

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты