Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

События: Поздравляем Елену Набатову!…>>

Поздравляем Елену Набатову!

От лица тайм-менеджерского сообщества редакция сайта поздравляет с днем рождения активного ТМ-деятеля, незаменимого двигателя тайм-менеджерских событий и инициатив, Елену Набатову! За несколько месяцев участия в ТМ-движении Елена успела свернуть такие горы, на которые другой потратил бы несколько лет. Трудно помыслить Сообщество без кипучей энергии, системного мышления и живого юмора этого замечательного человека!

Желаем Елене непрерывного роста личной эффективности, гармонии с собой и окружающими, и конечно же — любимых ею красивых решений!

К сожалению, у нас нет хорошей фотографии материального облика Елены — поэтому тем, кто с ней не знаком, дадим возможность познакомиться с ее душевным обликом, запечатленным в высказанных на лидерском форуме стратегических мыслях. Программа намечена обширная — но пока «есть женщины в русских селеньях», мы имеем полное право ставить дерзкие цели и смотреть в будущее с надеждой! А сейчас — слово Елене:

Каким хочется увидеть наше сообщество через несколько лет?

Самой прогрессивной в мире организацией, занимающейся вопросами организации времени и труда, которая постоянно совершенствуется в области решения реальных задач и личного характера, и корпоративного, тем самым обеспечивая развитие общества (повышение культурного и профессионального уровней, улучшение качества жизни с социальной, политической и психологической сторон, развитие творческого потенциала, таким образом обеспечение постоянно высокого уровня прогресса).

К этой организации прислушиваются и обращаются не только все желающие добиться успеха или улучшения жизни, люди стремящиеся к совершенству, но представители всего крупного бизнеса и деятели политики мирового масштаба по вопросам оптимизации процессов экономических, социологических и политических. Конференции ТМ сообщества являются событиями мировой важности, поскольку там решаются проблемы времени и обсуждаются новейшие технологии и методики.

Во имя чего?

Это нужно во имя развития своего и общества. Для того, чтобы совершенстовалась система и надсистема. Для лечения выбирайте врачи Москвы отзывы позитивные. Во имя будущего своего и следующих поколений. Во имя построения идеального общества, постоянно стремящегося к совершенству и все свои усилия направляющего на поддержание мира и высокого уровня жизни.

Во имя того, наконец, чтобы почувствовать удовлетворение от достойно прожитой жизни и сознания того, что достиг высшей точки реализации человека, его творческого потенциала.

И еще от редакции.

Чтобы уважаемые читатели, паче чаяния, не подумали, что Елена всегда такая серьезная (а она на самом деле — предельно разносторонняя :-), на днях мы опубликуем принадлежащий ее перу тайм-менеджерский шедевр «Как приготовить сногсшибательное блюдо за 10 минут и чтобы гости прониклись». Следите за обновлениями сайта!

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты