Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Встреча ТМ-клуба: 13 марта в 19:00

13 марта 2007 г. в 19.00 состоится встреча ТМ-клуба. К участию приглашаются все желающие.

Первая часть встречи будет посвящена теме построения «Систем, работающих без вас», потенциально наиболее «прибыльному» из многих методов тайм-менеджмента. Илья Правский представит свое видение темы. Вторая часть встречи будет посвящена самому ТМ-клубу. Каким его видят участники? Какие темы наиболее востребованы? Как максимизировать пользу от наших встреч?

Место проведения: бизнес-центр Даев-плаза либо «Арбатский», будет объявлено дополнительно зарегистрировавшимся участникам. Оргвзнос – 300 руб.

Первая часть будет посвящена теме построения «Систем, работающих без вас», которая уже давно обсуждается на форуме improvement.ru. У всех участников встречи будет возможность подискутировать на эту тему, поделиться своим опытом и идеями. В качестве затравки для обсуждения, участник сообщества Илья Правский представит свое видение темы и поделится своими экспериментами в области построения систем на работе и в быту.

Вторая часть встречи будет посвящена самому ТМ-клубу. Каким его видят участники? Какие темы наиболее востребованы? Как максимизировать пользу от наших встреч?

Ну и, разумеется, у вас будет возможность познакомиться друг с другом, пообщаться в неформальной обстановке, поделиться своими наработками и опытом повышения личной эффективности. Супермаркет для бизнеса iko-trade.com.ua фискальная техника, POS оборудование, торговое оборудование, и многое другое.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по тел. 228-54-27, e-mail: info@improvement.ru
Контактное лицо: Евгения Крезина.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты