Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Спланируйте бюджет на следующий год!

Объявление для для всех, кто сейчас планирует бюджеты на обучение и консалтинг на следующий год.

В конце 2010 года «Организация Времени» проведет индексацию стоимости тренинг-дней, а также переаттестацию – присвоение тренерам и консультантам, заслужившим этого, более высоких грейдов. До 30 ноября включительно у наших клиентов есть возможность запланировать на следующий год тренинги и консалтинг по текущим ценам, а также забронировать полюбившихся вам тренеров по стоимости их сегодняшнего грейда. После 30 ноября, дорабатывая прежние контракты по старым ценам, «Организация Времени» будет заключать новые уже по ценам 2011 года.

Чтобы нашим клиентам было легче определиться с потребностями в обучении на будущий год, Глеб Архангельский, генеральный директор «Организации Времени», лично проведет специальный вебинар по продуктам компании – линейке основных тренингов и консалтинговых услуг. Если вас интересует диплом Московского колледжа, то купить диплом колледжа в Москве вы можете тут, приобретайте дипломы о средне специальном образовании у нас!

Время: 26 октября, вторник, 10.00 – 11.00 мск. Участие бесплатное, ограничения – строго клиенты Организации Времени и компании, находящиеся с нами на стадии предварительных переговоров. Регистрация по e-mail organizer@improvement.ru и телефону (495) 228-17-47, контактное лицо Анастасия Дремина.

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты