Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

31 марта 2009 г. Глеб Архангельский провел Мастер-класс по тайм-менеджменту в Министерстве экономического развития РФ.

Очередной мастер-класс Глеба Архангельского, основоположника российской школы тайм-менеджмента и автора деловых бестселлеров, генерального директора компании «Организация Времени» www.ov1.ru прошел в Министерстве экономического развития России. Среди слушателей присутствовали руководители отделов, топ-менеджеры, ведущие специалисты. Участники оценили полученную информацию, как очень полезную и применимую в работе и в жизни. Многие решили порекомендовать участие в подобных семинарах своим знакомым и вплотную заняться системой организации контроля своих поручений подчиненным и коллегам. Слушателям было интересно увидеть и познакомиться «вживую» с автором известных книг.

Вот несколько отзывов о мастер-классе:

«Очень интересная лекция про Outlook, много чего узнала нового по работе с задачами и календарем. Хотелось бы посетить семинар «Тайм-менеджмент на Outlook».

Алексеева Галина Вячеславовна
МЭР РФ, ведущий специалист-эксперт

«Время с пользой! Очень заинтересовало как научиться разумно тратить время. Было совсем неплохо организовать посещение отдельными сотрудниками открытых семинаров».

Фомичева Алена Игоревна
МЭР РФ, старший специалист 1 разряда

«Чудо – Outlook! Хоть сейчас в телемагазин эту презентацию! Все купят… Есть желание посетить курс семинаров по тайм-менеджменту».

Покопцева Екатерина Борисовна
МЭР РФ, заместитель начальника отдела

Напишите нам на адрес info@improvement.ru и получите бесплатную подписку на интернет-журнал Глеба Архангельского!

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты