В Москве состоялся ежегодный бизнес-форум «Эффективный тайм-менеджмент 2014»

3 февраля в Москве прошел ежегодный бизнес-форум «Эффективный тайм-менеджмент 2014» / День Сурка. В этот день «Организация Времени» отметила свой 10-тилетний юбилей, а также День рождения основателя и генерального директора компании Глеба Алексеевича Архангельского.

По традиции в этот день тайм-менеджерское сообщество представляет важнейшие ТМ-темы нового года. Бизнес-форум собрал представителей крупных корпораций и владельцев частных компаний, став площадкой для обмена лучшими техниками личного и корпоративного тайм-менеджмента.

Ведущие бизнес-форума: генеральный директор ОАО «Организация Времени» Глеб Архангельский, ведущий эксперт-консультант компании Владимир Боднарюк, вице-президент МФПУ «Синергия» Марианна Лукашенко. Вместе со спикерами участники обсудили методики корпоративного тайм-менеджмента, способы планирования в условиях хаоса и неопределенности, а также особенности детского и родительского тайм-менеджмента.

Информационным партнером бизнес-форума стал Всемирный фонд дикой природы (WWF).

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ


«Отличный «обобщающий» форум для тех, кто уже знаком с системой Г.А. и для тех, кто еще не слышал о системе – хороший вводный материал.»
Дарья Ладыгина, бизнес-аналитик ЗАО “L’Oreal”

«Выделены наиболее важные принципы тайм-менеджмента: я – как руководитель и моя команда. Изюминка – тайм-менеджмент для детей. Консультанты – профессионалы.»
Надежда Быковская, начальник управления «Сбербанка России»

«Личная и семейная эффективность. Сделай свою жизнь лучше и упорядоченее. Не теряй время зря.»
Мария Алешина, координатор по работе со сторонниками Всемирного фонда дикой природы

AI5B1255.jpg

AI5B2226.jpg

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.