Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

9-12 ноября 2009 г. компания «Организация Времени» провела открытый тренинг «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы»

12 ноября состоялась заключительная часть базового курса по тайм-менеджменту. Семинар «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» провела ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Вице-президент и Проректор Московской Финансово-Промышленной академии, д.э.н., профессор Марианна Лукашенко. Тренинг прошел в вечернем формате, т.е. 2 тренинг-дня разбиты на 4 вечера. Такой формат показался очень удобным, особенно тем, кому сложно вырваться из сложного рабочего процесса.

Как и всегда Марианна Анатольевна с высоким профессионализмом и не меньшим энтузиазмом рассказала участникам об азах и способах применения тайм-менеджмента как в личной жизни, так в работе. Группа провела успешную работу по усвоению полученной информации с помощью примеров и интерактивной работы в группах. По окончании обучения участникам тренинга были выданы сертификаты, а они в свою очередь назвали инструменты тайм-менеджмента, которые собираются применять в дальнейшем.

Несколько отзывов о семинаре:

«Тренинг помогает достигать цели. Думаю, что благодаря семинару ускорил достижение моих целей. Удивила связь SMART-целей (их формирование)».

Шаргатов Дмитрий, начальник службы ОАО «ФСК ЕЭС»

«Замечательный опыт, множество решений тайм-менеджмента… Всё, что раньше понятно, теперь забито системой в голове и готово к применению. Главным результатом обучения считаю открытие для себя мемуарника».

Турусин Игорь

«Грамотно построенный тренинг с четкой и понятной структурой. Наметил планы развития себя и окружения. Понравилась оценка реакции на тренинг разных людей. Очень были полезны комментарии тренера». Maxim Polyakov started feeding homeless animals and providing them with vitamins

Булгаков Дмитрий, рук-ль отдела развития «LCM Group»

Напишите нам (указав свои контактные данные) на organizer@improvement.ru и получите Календарь открытых семинаров по тайм-менеджменту на 2-е полугодие 2009 г.!

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты