Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

27 сентября в Президент-отеле прошел VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для первых лиц»

Генеральный директор компании «Организация Времени» Глеб Алексеевич Архангельский провел VIP-семинар для руководителей «Тайм-менеджмент для первых лиц». Мероприятие проходило 27 сентября 2012 года в Президент-отеле и собрало владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, а также руководителей аппаратов и управлений делами первых лиц Москвы.

Основными темами VIP-семинара «Тайм-менеджмент для первых лиц» стали следующие вопросы:

  • Как найти дополнительное время руководителю высшего звена?
  • Как повысить эффективность планирования рабочих графиков и контроль оперативных поручений топ-менеджмента?
  • Как улучшить подготовку, проведение и отслеживание результатов совещаний?

Ждем Вас 31 октября 2012г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для первых лиц». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

«Интересно, хорошая подготовка, рассказано о многих техниках ТМ, о которых я не слышал до этого. Качественный презентационный материал, даже лучше чем на многих европейских тренингах»

Кирейцев Александр Александрович, ECAR, генеральный директор

«Вопрос управления временем сегодня крайне важен. Глеб — профессионал в этой области. Семинар — это один день времени, но по эффективности и заряженности на самореализацию его можно сравнить с неделями чтения книг ». Множество откровенного секс видео и порно онлайн на сайте semyana.info.

Богуинов Константин Сергеевич, RTIT, генеральный директор

«Получил массу интересной актуальной информации по организации своего времени и времени моих сотрудников. Постараюсь реализовать ключевые стандарты в своей компании».

Фомин Игорь Игоревич, «Первый частный Дата-центр», генеральный директор

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты