Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

18 сентября прошёл VIP-семинар по тайм-менеджменту.

В минувшую пятницу ещё 14 директорам и различным руководителям высшего звена были вручены сертификаты компании «Организация Времени». Именно на такой торжественной ноте завершился очередной VIP-семинар «Тайм-менеджмент для Первых Лиц», проведённый Гуру российского тайм-менеджмента, генеральным директором компании «Организация Времени»,www.ov1.ru, Глебом Архангельским.

Тренинг проводился в двух форматах – это был одновременно живой тренинг для участников в аудитории и параллельная трансляция семинара через Internet-ресурс Webinar, что стало уже хорошей традицией в компании «Организация Времени». Основными темами тренинга были: личная эффективность первого лица и внедрение тайм-менеджмента в работу подчиненных. Ведущий и участники провели интерактивную и очень динамичную работу, которую завершили дружеским фуршетом.

Несколько отзывов о семинаре:

«Общая информация, побуждающая к конкретным действиям. Хотелось бы еще посетить тренинг «Майнд-менеджмент: управление потоками информации»

Кузнецов Александр, ген.директор ОАО «Армалит-1»

«Очень полезно! В нашей компании было бы актуально проведение корпоративных тренингов по тайм-менеджменту и настройка системы контроля поручений руководителя» Купить диплом вуза цены - http://kypit-diplom-vuza.com/ceny.html в Украине

Панычев Андрей, акционер, директор ООО «ТТДХ»

«Если жалко своё время – сходи на тренинг! В дальнейшем планирую посетить тренинги по базовому курсу тайм-менеджмента и на Outlook»

Гулянский Евгений, директор по КСМ ООО «Лента»

НАПИШИТЕ НАМ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТЫХ СЕМИНАРОВ, А ТАК ЖЕ УЗНАЙТЕ О БЛИЖАЙШИХ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ по телефону: (499)7998161!

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты