Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Вышел курс тайм-менеджмента для 2-4 классов школы

В издательстве «Баласс» вышел курс тайм-менеджмента для учеников 2-4 класса. Научным редактором пособия стал генеральный директор «Организации Времени» Глеб Алексеевич Архангельский. Курс был разработан авторским коллективом под руководством д.э.н., профессора Марианны Анатольевны Лукашенко - автора книги «Тайм-менеджмент старшеклассника», руководителя Школы тренеров компании "Организация Времени". Совместными усилиями экспертам в области управления временем удалось создать уникальное обучающее пособие по тайм-менеджменту для детей.

Задача курса - помочь детям научиться считать время и планировать свои дела, определять, какие из них приоритетны и выполнять их в первую очередь, ставить цели и организовывать себя на их достижение, разумно распределять свои силы и устранять ситуации, ведущие к потерям времени.

Курс включает в себя рабочую тетрадь для ребенка и подробное методическое пособие для учителя. Несмотря на то, что программа разрабатывалась для школьного обучения, курс вполне может использоваться и для занятий дома с родителями. Пособие создано в веселой игровой форме, что обязательно заинтересует детей и их родителей.

Курс вышел в развивающей образовательной системе «Школа 2100», издательство «БАЛАСС». Подробнее http://www.school2100.ru/izdaniya/books/13_vneurochn_deyat.html

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты