Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В компании «РДТЕХ», г. Москва прошел тренинг по программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ»

Методика данного тренинга разработана Глебом Архангельским, ведущим российским специалистом в области управления временем. Тренинг провел эксперт-консультант компании Организация Времени Забровский Станислав.

О заказчике

«РДТЕХ» – занимается продвижением в России передовых информационных технологий. Все основные направления деятельности компании – разработка информационных систем, обучение базовым инструментальным средствам разработки и техническая поддержка используемых продуктов и разработанных приложений – служат этой цели.

Вот некоторые отзывы:

После семинара решил бороться с опозданиями, учить английский язык и составить список приоритетов. Моими первыми ТМ-шагами будут: список лягушек, хронометраж и список приоритетов.

Максим Тронза, менеджер ЗАО «РДТЕХ»

Семинар побуждающий. Появляется желание и вера, что многое можно улучшить. Главный результат семинара – написал себе эпитафию.

Михаил Шаврин, менеджер отдела продаж ООО «Гелиос компьютер»

Интересный, практичный, легкодоступный, важный и нужный семинар. Как много времени растрачено и растрачивается безвозвратно. А ведь им можно управлять с пользой для себя. Хочется задуматься, записать и реализовать свои цели и задачи, не пытаясь сделать лучше всех, а сделать правильно, не в ущерб.

Наталия Мотина, менеджер по подбору ПО ООО «Гелиос компьютер»

Все очень понятно и интересно. Я научился контролировать свое время, осознал технику «нет».

Иван Чемлекчиев, менеджер ЗАО «РДТЕХ»

Семинар подталкивает к оптимизации деятельности. Удивляет простота техник. Понравились идеи по развитию хаотичных мыслей и выращиванию задач.

Дмитрий Дорофеев, менеджер ЗАО «РДТЕХ»

Общее впечатление от семинара: поставь цели и посчитай время. Главная мысль после семинара – все можно посчитать! Моими первыми ТМ-шагами будут хронометраж, Outlook и календарь.

Сотрудник компании «R-Style»

Интересно, познавательно, применимо в жизни. Понравилась манера подачи материала, а также большое количество примеров из жизни. Появилось лучшее представление о том, как планировать свои задачи.

Сотрудник ЗАО «РДТЕХ»

Этот семинар заставляет по-другому взглянуть на приоритетные цели в жизни. Приходит осознание важности момента, а также и своего времени вообще.

Игорь Давыденко, ООО «Оберон»

Рекомендую. Семинар помогает структурировать мысли, цели, знания. Изложение материала очень доступно; опытный тренер с хорошим чувством юмора, грамотно излагающий информацию.

Оксана Соловьева, ведущий специалист по работе с клиентами компании «Кворум»

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты