Приглашаем на IV чемпионат России по управленческой борьбе 10-11 декабря

IV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ


http://russia2011.poedinki.ru/

10-11 декабря в Ирис Конгресс Отеле

Приглашаю увидеть собственными глазами профессионалов управленческих поединков и/или стать спонсором этого события!

Организатор: Федерация Управленческой борьбы

Почетный гость Чемпионата: Владимир Тарасов – основатель и директор Таллиннской школы менеджеров (1984 г.), первый учитель менеджеров в СССР, автор уникальных книг по менеджменту, среди которых ставшие классикой «Технология жизни. Книга для героев» и «Искусство управленческой борьбы. Технологии перехвата и удержания управления».

Участники Чемпионата – владельцы бизнесов и топ-менеджеры из 20 регионов России, ставшие победителями и финалистами региональных Чемпионатов, соберутся на 2 дня в Москве, чтобы выявить Чемпиона России! Уважаемые наши студенты, если по каким то либо причинам вам не удалось доучиться в нашем вузе и приобрести диплом о высшем образовании, то мы готовы пойти вам на встречу, наш вуз предлагает вам купить диплом , по любой специальности которая есть в нашем вузе, мы продадим вам диплом степени бакалавр или специалист, переходите на сайт наших партнёров diphhep.ru - они дадут вам полную консультацию по всем видам дипломов.

Гости Чемпионата – более 300 собственников и руководителей бизнесов со всей России – увидят захватывающие управленческие поединки между лучшими управленцами.

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.