Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В понедельник, 8 февраля Сергей Бехтерев провел мастер-класс «Технология решения бизнес-задач с помощью интеллект-карт».

В понедельник, 8 февраля Сергей Бехтерев провел мастер-класс «Технология решения бизнес-задач с помощью интеллект-карт». Пришедшие люди расположились в импровизированном классе. Интерес вызвала как книга, так и сам метод автора. За час мастер-класса посетители узнали, что такое майнд-менеджмент, как задействовать оба полушария своего мозга, как строить интеллект-карты, каковы особенности запоминания информации и как можно применить метод в текущих бизнес-задачах. Автор дал несколько рекомендаций по использованию программы Mind Manager и Microsoft Outlook и обещал осветить технические подробности метода построения интеллект-карт в следующей своей книге. По завершению мастер-класса все желающие получили автографы, смогли лично пообщаться с Сергеем и обменяться визитками.

Для того, чтобы получить более подробнуюб информацию, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты