Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В Санкт-Петербурге проведен тренинг «Эффективное планирование».

29 августа в Санкт-Петербурге прошел очередной открытый семинар «Эффективное планирование» - интерактивный тренинг, развивающий навыки адаптивного, командного, результато-ориентированного планирования. 
Тренинг провела Марианна Лукашенко - эксперт-консультант компании «Организация Времени». Семинар направлен на развитие у участников техник эффективного планирования и закрепление навыков применения ТМ-инструментов, приобретенных участниками на тренинге “Тайм-менеджмент: гибкие методы”.

Об успехе тренинга можно судить по положительным отзывам его участников:

Много практики. Акцентирование на критические моменты, закреплённое примерами. Логическое продолжение семинара “Тайм-менеджмент: гибкие методы”.

Токмаков Денис, “Валио”, менеджер по производству.

Основные идеи планирования с освещением инструментария и личных склонностей к планированию. Удалось поиграть с примерами и кейсами, убедиться в верности самооценки и увеличить уверенность в использовании инструментов.

Лычагина Анна Юрьевна, “SUN Microsystems”, руководитель по обучению в России и СНГ.

Познавательно. Понравилась и удивила подача информации. Появилось понимание отношения психотипов к вопросам тайм-менеджмента, варианты управления сотрудниками различных психотипов. Получила возможность проиграть ситуации.

Мурыгина Татьяна Викторовна, “Чайная Ложка”, заместитель директора по управлению персоналом.

Понравилась форма проведения. Отличный баланс: представление информации, отработка полученных знаний в группах, деловая обстановка. Буду рекомендовать коллегам.

“Tele2”, менеджер по персоналу

Весёлые и интересные кейсы.

Федотов Денис, “НПФ Теплоком”, помощник генерального директора по стратегическому развитию.

Максимум практики и работы в группах. Мощное закрепление знаний и обратная связь. Новое понимание планирования. Сложные задания – супер интересно.

“Райффайзенбанк”, специалист отдела координации продаж и сервиса отделений.