Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В В Группе компаний «Panalpina» прошел тренинг по программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ».

Методика данного тренинга разработана Глебом Архангельским, ведущим российским специалистом в области управления временем. Тренинг провел тренер эксперт компании Организация Времени – М.А.Лукашенко

О заказчике

Panalpina – одна из ведущих мировых компаний, предоставляющих услуги логистики и специализирующиеся на межконтинентальных авиа- и морских перевозках. Panalpina управляет сетью, состоящей из 500 подразделений, в более чем 80 странах мира, в ближайшем будущем их число увеличится еще на 60. Штат компании Panalpina насчитывает около 14000 работников во всем мире.

Вот некоторые отзывы:

Другу расскажу, что отличный тренинг, много полезных советов по организации себя и пространства вокруг себя. Все проходит ненавязчиво и в игровой форме. Любая проблема поддается графическому описанию и в последствии более легкому ее решению. Понравился способ подачи материала, очень ненавязчиво и интригующе, а также игры, не разрывно связанные с темой задач. Удивило количество оставшегося времени и как мало мы знаем о человеческих возможностях. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • рассортирую дела по степени важности на жесткие, гибкие, бюджетированные
  • распишу в ежедневнике все дела на год вперед
  • сделаю самые неприятные, но необходимые задания (лягушки)

Лукаш Юлия Николаевна «Panalpina», 
специалист по обработке информации и документов

Общее впечатление от тренинга: Интересно, познавательно, применимо. Осознана сама необходимость экономии временных ресурсов. Удивила разменка. Понравился способ донесения материала: все на примерах. В ближайшее время:

  • Разберу стол
  • Поставлю перед собой цели и приоритетные задачи в отношении работы и семьи

Викторова Ольга Сергеевна,
«Panalpina», Document Processing

Разнообразила трудовые будни, отвлеклась, пообщалась с коллегами, на что обычно не хватает времени, посмеялась, задумалась о том, как проходит жизнь и, что время надо беречь. На тренинге была создана очень доброжелательная атмосфера, за что отдельная благодарность! В ближайшее время собираюсь:

  • быстрее разобрать дела – «лягушки»
  • подумать как еще можно отказывать клиентам, не обижая, но экономя себе время
  • поискать у себя поглотителей времени

«Panalpina»

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты