Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский выступит в Екатеринбурге

Глеб Архангельский, автор бестселлеров «Тайм-драйв: как успевать жить и работать», «Работа 2.0: прорыв к свободному времени», генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru выступит на Форуме организаторов деловых мероприятий Business Event -2010.

Форум пройдет в четверг 29 апреля в Екатеринбурге. В нем примут участие предприятия и организации, заинтересованные в получении информации, знаний, услуг и контактов, необходимых для успешной подготовки и проведения деловых мероприятий в Екатеринбурге, в России и за рубежом.

Глеб Архангельский научит уральцев, как можно использовать онлайн- инструменты в организации и проведении деловых мероприятий. По мнению эксперта, мы каждый раз наматываем тысячекилометровые расстояния по огромной стране или простаиваем многие часы в пробках из-за того, что у нас есть все необходимые технические инструменты онлайн-общения, но нет культуры и привычки их применять.

Кроме выступления Глеба Архангельского, на Форуме пройдет еще ряд мастер-классов уважаемых экспертов, будет работать презентационная площадка современных технологий и проекционного оборудования, состоятся презентации услуг для организаторов мероприятий, семинары, круглые столы, программы установления деловых контактов. Для того, чтобы получить деньги в долг под проценты, не обязательно тратить несколько дней или недель на бесконечный сбор справок и прочих доказательств вашей платежеспособности. А потом еще долго ждать решение банка. Есть много более простых вариантов, а именно деньги под расписку . Тут для вас собраны все объявления от частных лиц, которые имеют нужную сумму денег и готовы ее дать под расписку. Для этого вам понадобиться лишь паспорт. Написав и заверив расписку у нотариуса, вы можете сразу получить свои деньги.

Участие во всех мероприятиях Форума бесплатное. Заявки на регистрацию можно подать на сайте www.fodm.ru или по телефону: (343) 201-06-84.

Организаторы Форума: Группа компаний «СТАРТАП», Ассоциация выпускников Президентской программы, коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер». Информационный партнер – портал www.dkvartal.ru

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты