Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

7 сентября 2010г. Глеб Архангельский провел мастер-класс на конференции «Решения для бизнеса: будущее и перспективы»

7 сентября Глеб Алексеевич Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, провел мастер –класс по теме: «Решения для бизнеса: будущее и перспективы»- единственная конференция серии мероприятий Business Solutions, которая ориентирована не на определенную отрасль экономики, а на определенную тему, которая интересна и актуальна, прежде всего, для генеральных директоров и владельцев бизнеса.

Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться оптимально распределять собственное время, чтобы успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента с использованием возможностей планирования в корпоративном Outlook.

Аудитория с большим интересом познавала основы тайм-менеджмента и очень положительно отозвалась о тренере и мастер-классе в целом.

Вот отзывы некоторых участников мастер-класса:

«Интересно и полезно «в одном флаконе». Не очень часто встречающееся сочетание»

Трещук Андрей, заместитель генерального директора «Терралинк»

«Живое общение, простой язык тренера, легко применить затронутые мотивы поступков и ожидания от жизни». Дешевые проститутки тут от 1000 рублей час

Носова Татьяна, генеральный директор ООО «Серебряный ветер»

«Практика к действию! Интересно и увлекательно».

Попова Екатерина, заместитель генерального директора ООО «Страховой Советник»

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты