Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Г.А.Архангельский принял участие в совещании под руководством Президента России В.В.Путина

Глеб Алексеевич Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени», заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московского финансово-промышленного университета «Синергия», принял участие в заседании наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив» под руководством Президента России Владимира Владимировича Путина.

22 ноября 2012 г. Владимир Владимирович Путин провел заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. В заседании участвовали руководители рабочих групп Агентства, создающих «дорожные карты» по улучшению инвестиционного климата в стране по важнейшим позициям – регистрация собственности, доступ малого бизнеса к закупкам крупных корпораций, регистрация предприятий и др. Глеб Алексеевич Архангельский возглавляет рабочую группу по упрощению процедур регистрации предприятий.

Наблюдательный совет одобрил пять новых «дорожных карт», включая дорожную карту по оптимизации процедур регистрации предприятий.

В.В.Путин: «Сегодня Агентство выносит на рассмотрение набсовета пять новых «дорожных карт». В них предлагаются конкретные решения по оптимизации процедуры регистрации собственности и нового бизнеса, в целом по улучшению качества государственного регулирования.

Прошу обратить ваше внимание не только на регистрацию нового бизнеса, но и на начальный этап работы. Зарегистрировать у нас уже не так сложно, а вот организовать работу на первом этапе чрезвычайно сложно до сих пор. Сейчас не буду даже перечислять всех этих трудностей подводных, но их полно, вы знаете об этом, думаю, даже лучше, чем я».

На заседании были рассмотрены и одобрены проекты по основным направлениям работы Агентства стратегических инициатив, в частности проект «Глобальное образование», в ходе которого российские студенты смогут получать образование в лучших мировых университетах благодаря финансовой поддержке государства.

Репортаж о заседании Наблюдательного совета:
http://www.1tv.ru/news/social/220455

Задать вопрос Глебу Алексеевичу Архангельскому:
https://twitter.com/glebarhangelsky


image001
image002

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты