Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В Санкт-Петербургской Православной духовной академии Сергеем Бехтеревым были проведены тренинги по программе повышения эффективности обучения

7-8 сентября в актовом зале Санкт-Петербургской Православной духовной академии Сергеем Бехтеревым были проведены тренинги по программе повышения эффективности обучения с помощью применения технологий майнд-менеджмента

В связи с переходом Санкт-Петербургских Духовных школ на новый учебный план, а также более активным использованием преподавателями интенсивных методик занятий, были проведены тренинги для повышения эффективности обучения.

В ходе лекции студенты академии и семинарии приобрели важный навык по скоростному конспектированию на основе составления диаграмм связей, известных также как интеллект-карты. Интеллект-карты – инструмент для решения таких задач, как проведение презентаций, принятие решений, планирование своего времени, запоминание больших объемов информации, проведение мозговых штурмов, самоанализ, разработка сложных проектов, собственное обучение, развитие, и многих других.

Таким образом, более 250 студентов освоили базовый механизм составления интеллект-карт, как инструмента, позволяющего эффективно структурировать и обрабатывать информацию, а также мыслить, используя весь свой творческий и интеллектуальный потенциал. Кроме того, была рассмотрена удобная техника альтернативной записи лекций.

Для того, чтобы получить более подробную информацию, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты