В Пекине представлена книга «Тайм-драйв» на китайском языке

11 апреля Глеб Архангельский вместе с представителями «People’s China Publishing House» провел в Пекине пресс-конференцию по случаю выхода китайского издания «Тайм-драйва». Генеральный директор ОАО «Организация Времени» ответил на вопросы журналистов Beijing Times, Cnina Youth Daily, NFDaily, China Education Daily, Changjang Ribao.

Днем позже Глеб Архангельский выступил с лекцией по тайм-менеджменту в одном из крупнейших университетов Китая - Beihang University. Слушатели задали Глебу Архангельскому вопросы о том, что делать с промедлением, как совмещать творчество и тайм-менеджмент, как найти время и на учебу, и на карьеру и т.д.

Книга «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» была выпущена в Китае крупнейшим издательством «People’s China Publishing House».

«Много впечатлений от поездки в Китай и общения с людьми там. Я убежден, что с Китаем, с его стремительно растущими экономикой и военной мощью, можно и нужно как сотрудничать, так и конструктивно конкурировать. И, разумеется, использовать “soft power”, культурное и технологическое влияние, современные бизнес-технологии. У нас много высокотехнологичных творческих бизнесов, которым есть что сказать китайским коллегам. Надеюсь, что наши усилия по выводу на китайский рынок российской школы тайм-менеджмента внесут свой вклад в наращивание этой soft power.», - написал Глеб Архангельский в своем блоге

photo1.jpg

Глеб Архангельский с руководителем деловой редакции «China’s People Publishing House»

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.