Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Прошел Бизнес-курс по тайм-менеджменту.

30 сентября – 02 октября прошел Бизнес-курс по тайм-менеджменту, состоящий из 2-х основных семинаров: «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» - базовый курс, который провела ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени»,www.ov1.ru , проректор МФПА, д.э.н., профессор Марианна Лукашенко, и «Тайм-менеджмент на MS Outlook», ведущим которого является директор по региональному развитию и эксперт-консультант компании «Организация Времени», Максим Васильев.

Семинары прошли в интерактивном формате и очень дружественной обстановке. Участники с большим интересом познавали основы тайм-менеджмента и научились использовать инструменты и методы введения принципов в работу и в жизнь в целом. В конце каждого семинара прошло торжественное вручение сертификатов от компании «Организация Времени».

НАПИШИТЕ НАМ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТЫХ СЕМИНАРОВ, А ТАК ЖЕ УЗНАЙТЕ О БЛИЖАЙШИХ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ!

Вот отзывы некоторых участников тренинга:

«Полезный семинар. Открывает новые возможности у знакомой программы Outlook. Я научилась работать с Outlook, узнала как превратить его в аналог CRM системы».

Екатерина Баукина, зам.ген.директора ООО «Веб Эдванс»

«Все было очень интересно и в новинку. Были приведены отличные примеры, помогающие лучшему восприятию информации».

Владимир Федотенко, проект-менеджер ООО «ОБО-Беттерманн»

«Очень много информации-полезно, но показывается только верхушка айсберга. Появилось желание посетить ряд семинаров по тайм-менеджменту». STEAM Generator: портал созданный для раздачи новых ключей steam , временами выпадают Garrys Mod.

Сямтомов Александр, специалист отдела продаж ООО «ОБО-Беттерманн»

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты