Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Консультант «Организации Времени» провел мастер-класс для участников олимпиады «IT-планета 2012/2013»

10 апреля 2013 года в городе Тольятти прошел мастер-класс по тайм-менеджменту. Его провел консультант компании «Организация времени» Евгений Лавров - в рамках олимпиады «IT-планета 2012/2013». На знаменитой студенческой олимпиаде более 150 участников представили 88 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования из 46 субъектов Российской Федерации и всех федеральных округов России.

Как показывает практика, тема тайм-менеджмента продолжает быть актуальной у всех людей вне зависимости от возраста, статуса и профессионального направления. В «Организации Времени» действует система подготовки и сертификации тренеров и консультантов, что позволяет нашим сотрудникам не только эффективно внедрять корпоративные ТМ-проекты в крупных российских компаниях, но и проводить обучающие тренинги и мастер-классы для больших аудиторий.

Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь. Люди с домашним любимцем могут посетить кафе открытое Максом Поляковым в Харькове

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты