Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Организация Времени успешно прошла сертификационный аудит ISO 9001:2008

5-6 июля 2011 года компания Организация Времени успешно прошла сертификационный аудит ISO 9001:2008, проведенный аудиторской компанией Det Norske Veritas. Таким образом, подтверждена трехлетняя практика работы Организации Времени на основе стандартов ISO.

Для повышения конкурентоспособности и эффективности стандарт ISO был внедрен в компании и его использование сертифицировано осенью 2008 года. С тех пор мы и наши клиенты неоднократно убедились в эффективности этой методологии. Стандарт позволил сделать управление компанией более системным, и главное – более целенаправленно и последовательно работать над удовлетворенностью клиентов.

Вот некоторые так называемые «хорошие практики», которые зафиксировали внешние аудиторы в ходе прошедшего аудита:

  • «Договор с клиентом подробно устанавливает требования к методу и условиям проведения консультаций, включая техническое задание, описание услуги, этапность и сроки.
  • Квартальная оценка удовлетворенности (Индекс качества) связана с выручкой от продаж, что повышает объективность оценки и помогает при принятии решения по улучшению.
  • Сформулирован кодекс консультанта компании с принципами работы. Это позволяет поддерживать личные качества консультанта на должном уровне.
  • Проводятся ежемесячные сессии как инструмент для обсуждения проблем и реализации улучшений в организации консультационных проектов.
  • Осуществляется управление рисками при реализации консультационных проектов с составлением таблицы статусов рисков по проекту. Риски обсуждаются с клиентами.
  • Использование чек-листов для диагностики позволяет добиться одинакового подхода к оказанию услуги от консультантов.»

Организация Времени будет рада помочь вашей компании повысить эффективность использования времени, настроить контроль поручений, работу секретариатов, календарное планирование. Свяжитесь с нами и запросите бесплатную диагностическую встречу с консультантом: 8 (916) 118 19 77, (499) 799-81- 38, или по e-mail: info@improvement.ru

О компании: ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Игровой автомат Slot-o-Pol онлайн бесплатно в казино вулкан

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты