Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Мастер-класс Глеба Архангельского в Московском университете экономики, статистики и информатики

6 декабря Глеб Алексеевич Архангельский провел мастер-класс по тайм-менеджменту для Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Слушателями были студенты МЭСИ, которые оценили полученную информацию, как очень полезную и применимую в работе и в жизни. Многие решили порекомендовать участие в подобных семинарах своим знакомым и вплотную заняться системой личного тайм-менеджмента. Студентам было интересно увидеть и познакомиться «вживую» с автором известных книг.

Ждем Вас 2 февраля 2012г. в 17.00  на бизнес-встрече с Глебом Архангельским в честь Дня Сурка! Тема: «Тайм-менеджмент: новая корпоративная реальность».  Москва, Президент Отель, Б.Якиманка, 24. Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента.

Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс! Страстные тигрицы из Москвы позабавятся с вами

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты