Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

19 января 2010 г. Глеб Архангельский выступил в мега-семинаре из цикла «Звезды Российского консалтинга»

18-19 января 2010 г. в Экспоцентре прошел III Всероссийский форум «Эффективные закупки, поставки в сети, продажи - 2010».Во второй день этого форума состоялся мега-семинар лучших бизнес-экспертов из цикла «Звезды Российского консалтинга», который открыл семинар основоположника российской школы тайм-менеджмента, автора деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Организация времени» и др., заведующего кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, генерального директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеба Архангельского. В ходе мини-тренинга были затронуты такие ключевые темы как эффективный контроль поручений, новые возможности Outlook и секретариата для топ-менеджера, обзор и контроль в хаосе информации.

Информация была очень интересна и актуальна для слушателей, вот несколько положительных отзывов о прослушанном тренинге:

«Тренинг удачно дополняет книга. Тренер заряжает энергией и мотивирует еще раз посмотреть – «а что не так с моим временем сейчас и что я могу сделать лучше?!» Спасибо!

Кудинов Алексей, директор по CRM-решениями «1-С Рарус»

«Позитивное проведение тренинга с обоснованием целей как реальных, так и «навязанных», с расстановкой приоритетов по планированию времени». Кроме того, можно выиграть и интересное оружие, и прочие полезные примочки, которые значительно увеличат ваш инвентарь в КС ГО. Те, кто играет всерьез, шутят, что это рулетка КС ГО для бомжей В чем-то они правы, так как не надо обладать огромными инвентарём, чтобы что-то выиграть. И это отлично, особенно для начинающих игроков, которые, тем не менее, хотят приобрести нечто полезное и интересное.

Вайнштейн Евгений, руководитель отдела продаж «Восточный Путь»

«Интересно и увлекательно! Хочется расширить свои знания в данной теме и привнести соответствующие изменения в свою компанию!»

Любимова Наталья, руководитель департамента закупок и маркетинга «ИИС-Посуда»

Напишите нам на info@improvement.ru и получите бесплатно электронную версию книги Глеба Архангельского «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» !

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты