Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Поздравляем Олега Смирнова!

21 ноября – день рождения одного из наших столпов, зубров и активистов, стоявшего у истоков ТМ–сообщества. Вклад Олега в ТМ–дело трудно переоценить. Читайте наши поздравления!

Привет, Олег.

На этом сайте время действительно спрессовано. Казалось бы, совсем недавно мы хором поздравляли тебя, а было это год назад. Я хочу пожелать тебе, чтобы каждый день был для тебя днем рождения чего–то нового, днем достижения нового успеха на пути развития.

Мне показалось, что ты за этот год изменился. Сужу по текстам, а не по фейсу. Причем изменился в сторону, которая мне нравится. Возможно, это я стал мудрее и глубже вижу, но … эх, опять я про себя, да про себя, как и в прошлом году :–).

Спасибо тебе за дискуссии, спасибо за статьи. Замечу, что ты стал осуществлять на сайте меньше действий, зато каждое из них стало гораздо масштабнее и почти все они стали заметными.

Ну, да ладно, заканчиваю, надо еще на следующий год хороших слов оставить.

С наилучшими пожеланиями, Вит.

Дорогой Олег,

От всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю дальнейших успехов на ниве возрождения «обломовых» к жизни. Также желаю, чтобы это почти безнадежное занятие не отнимало слишком много сил, а, напротив, вселяло в Вас воодушевление.

Ольга Стрелкова.

Уважаемый Олег

Уважаемый Олег, поздравлений Вам букет!
Статей удачных, умных слов, и дел немалых, также снов!
Пусть будет этот день для Вас еще одним признаньем
Любви и счастья на земле, душевных сопереживание!
Я не поэт, и стих корявый мой не признан быть искусством,
Но поздравлений Вам не счесть и этим утром!
Здоровья, друзей и любви, Олежище, остальное купишь!

Андрей Екатеринчук

Дорогой Олег,

приятно поздравлять с днем варенья такого талантливого человека, как ты! Твое творчество на Improvement, отмеченное неизменным интересом к русской литературе, не только прививает ТМ–любовь к Гоголю :–), но и пополняет копилку жизненных ТМ–полезностей. Теперь, гуляя по магазинам аудио–видео, нет–нет, да и остановишься у витрины с диктофонами, и начнешь вспоминать названия моделей из твоей статьи про "ловушку идей". :–).

Вдвойне приятно поздравлять не только ТМ–сообщника, но и земляка! Интересно получается: живя в одном городе и знать друг друга не знали, а тут встретились на волнах инета, проникшись красивыми тайм–менеджерскими идеями Предводителя.

Желаю горячо и искренне любить:
то, чем занимаешься,
того, с кем живешь,
тех, с кем дружишь,
и ни о чем не жалеть!

С дальневосточным приветом, Анжелика Ткачук.

Дорогой Олег!

Прими мои поздравления с Днем рождения! Ты из тех людей, с которыми приятно и полезно общаться, причем, как в электронном виде, так и в реальном режиме. Помимо этих немаловажных качеств, ты отлично пишешь заметки и, на мой взгляд, являешься украшением тайм–менеджмента. Желаю тебе здоровья, больших успехов, и ощущения радости жизни в процессе успешного достижения собственных целей." Свежие прогнозы на футбол здесь. Пользуйтесь и зарабатывайте.

Андрей Томилин

Олег,

C днем рождения!

Это здорово, что ты родился, что пришел на сайт Improvement и что пишешь столь интересные статьи, вызывающие огромные отклики на ТМ–форуме.

Олег желаю тебе успехов вообще, и в частности успеха в поднимании с дивана Обломовых всех нашей планеты.

Андрей Ретунский.

Олег,

Желаю тебе продолжать наращивать масштабность задач, которые ты решаешь, и глубину вопросов, которые тебя волнуют. А поскольку мы с тобой оба медленно, но верно движемся в сторону эмоционально–образных подходов к изменению мира, дальнейшее поздравление будет художественно–нелинейным, но явно уместным именно в день появления в этой жизни и отсчета ее течения:

«— Спасибо, щедрый Тэнгэр, — проскрипел гвааранз, — что после тесной сумки ты даришь мне огромный мир и жизнь достойную его. Я успею обойти шавар, успею оставить детей и навести ужас на всех, кто живет в шаваре. Что еще можно просить от жизни?

Последним Тэнгэр достал человека и сказал ему:

— Ты будешь жить на оройхонах, на тех, что поставил я, и тех, что возникнут позже. А срок твоей жизни останется для тебя скрыт, потому что иначе ты не сможешь думать о вечном.

Человек засмеялся и сказал:

— Спасибо тебе, щедрый Тэнгэр. Не так это много — пять оройхонов, любой из которых можно обойти за полчаса, но я постараюсь, чтобы мой мир вырос и стал достоин срока моей жизни, потому что умирать я не собираюсь. Я хочу жить вечно, и значит, весь большой далайн будет моим».

Глеб Архангельский, с участием Святослава Логинова.