Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Внедрение корпоративного ТМ-стандарта в компании «Метинвест»

17 апреля 2013 года консультанты «Организации Времени» получили позитивные отзывы о своей работе, написанные сотрудниками «Метинвест». В 2012 году в украинских городах Донецк и Кривой рог проходило внедрение единого корпоративного ТМ-стандарта для компании «Метинвест». В ходе проекта работники одного из самых крупных в Восточной и Центральной Европе производителя железорудного сырья научились применять на практике методы тайм-менеджмента:

«ТМ-правила работают как на уровне руководителей, так и менеджеров. Мы даже приучили к ТМ нашу управляющую компанию: теперь они также правильно пользуются системой планирования времени. Процесс сбора участников, проведения и протоколирование совещаний также улучшился. Протокол на совещании правильно готовится, все пункты уточняются, процесс согласования ускорился, - отметила Юлия Данкова, директор по финансовому контролю и директор по персоналу в компании «Метинвест». - Очень быстро и слаженно работает секретариат генерального директора. При всей «нелюбви» к протоколам, личный помощник директора теперь выпускает их на поток. Что касается соблюдения времени: если совещание запланировано на полчаса, оно проходит полчаса.»

Основными целями проекта в компании «Метинвест» стали:

- Внедрение единого стандарта для всех уровней управления, позволяющего минимизировать время на координацию графиков, назначение и перенос встреч.

- Разработка стандартов проведения коллегиальных органов, позволяющих получить согласованный и подписанный протокол сразу в конце совещания.

- Настройка контроля поручений по системе, в которой поручения не теряются, не забываются.

- Обучение секретарей на основе единого стандарта работы. Улучшение поддержки личными помощниками руководителей.

Консультантам «Организации Времени» совместно с руководством «Метинвест» удалось успешно справиться с поставленными задачами и оптимизировать управленческие процессы в компании.

Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

Государственная Дума
Семинар-тренинг «Тайм-менеджмент: гибкие методы»

Все клиенты