Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Высокая оценка книги М.А. Лукашенко «Тайм-менеджмент для детей» в газете «Ведомости»

В газете «Ведомости» опубликована рецензия на книгу ведущего эксперта компании «Организация Времени» Марианны Лукашенко «Тайм-менеджмент для детей: книга продвинутых родителей».

Проект по созданию долгожданной книги «Тайм-менеджмент для детей» задумывался в компании «Организация Времени» давно, в рецензии особо отмечено, что «идея книги возникла у автора (и ее идейного вождя, держателя патента на слово «тайм-менеджмент» Глеба Архангельского) при проведении семинаров «Успешный ребенок: тайм-менеджмент для бизнес-родителей», позволяющих руководителям и собственникам бизнеса выкроить побольше времени на семью и общение с детьми».

Автор рецензии – Александр Гаврилов, руководитель Института книги – отмечает: «Марианна Лукашенко показывает (по счастью, не только в теории, но и на практическихпримерах), как применить обычные технологии тайм-енеджмента к жизни ребенка, как можно объяснить школьнику, куда исчезает его время и почему его ни на что не хватает. При этом паралелльно автор рассказывает и родителям, как им стоит построить свою жизнь, чтобы ее хватало на все – не только а работу, не только на ребенка, но и на себя немножко».

Полную версию статьи можно прочитать на сайте газеты «Ведомости»: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2012/07/04/283679

Для справки:

Марианна Анатольевна Лукашенко - руководитель Школы тренеров компании "Организация Времени", вице-президент Московского финансово-промышленного Университета «Синергия», доктор экономических наук, профессор, обладатель звания "Почетный работник высшего профессионального образования".

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты