Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

«МЦФЭР-консалтинг» открыл возможности корпоративного тайм-менеджмента на Outlook

Компания «Организация времени», ведущая в России организация в области тайм-менеджмента, провела для своего аудитора - компании «МЦФЭР-консалтинг» семинар и ряд консультаций по теме «корпоративный тайм-менеджмент на базе Outlook».

В течение тренинга участники подробно изучили и отработали практические навыки по следующим темам:

  • Технологии гибкого планирования с помощью Outlook
  • Управление задачами с помощью Outlook
  • Координация командной работы с помощью Outlook
  • Создание договоренностей корпоративной коммуникации

В ходе практического тренинга в компьютерном классе были закреплены основные навыки личного и корпоративного планирования с помощью программы Microsoft Outlook. Участники оценили тренинг как очень практичный, полезный в решении прикладных рабочих задач.

«Благодаря предложенной «Организацией времени» технологии, - делится впечатлениями генеральный директор «МЦФЭР-консалтинг» Станислав Джаарбеков, - наши сотрудники стали более организовано проводить совместную работу и грамотно распределять свое время. Теперь мы можем управлять рабочими процессами более эффективно и на много быстрее решать поставленные задачи». Max Polyakov and FAI presented their new project

Директор по консалтингу «Организации времени» Сергей Бехтерев, проводивший обучение, прокомментировал событие: «Мы очень рады оказать услуги нашему корпоративному аудитору, и, надеемся, что теперь к финансовой и экономической эффективности «МЦФЭР-консалтинг» добавится и тайм-менеджерская эффективность!»

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты