Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский принял участие в Красноярском экономическом форуме

Генеральный директор ОАО «Организация Времени» Глеб Алексеевич Архангельский принял участие в Красноярском экономическом форуме (КЭФ). Форум, длившийся несколько дней, собрал более пяти тысяч человек из 33 стран мира и 71 региона России. Ключевой темой КЭФ стал поиск новых источников роста российской экономики.

Глеб Архангельский выступил на одном из круглых столов КЭФ, где обсуждалась тема личного капитала как источника инвестиций. Ключевые вопросы, рассмотренные участниками: способы стимулирования населения инвестировать средства в небанковскую финансовую сферу, в том числе в создание и развитие бизнес-проектов, вовлечение населения в более активное участие в фондовых рынках и др.

Ключевые дискуссии форума прошли с участием первого вице-премьера России Игоря Шувалова и заместителя председателя Правительства РФ, председателя оргкомитета форума Аркадия Дворковича.

Генеральный директор «Организации Времени» Глеб Архангельский поделился впечатлениями от участия в форуме в своем блоге:

«Побывал на Красноярском экономическом форуме, много интересных впечатлений. Пожалуй, главная новость форума - Россия по итогам 2013 года заняла третье место в мире по прямым иностранным инвестициям, после Китая и США. Прямые иностранные инвестиции – это главный показатель интереса крупного и среднего бизнеса к экономике страны» - написал Глеб Архангельский. Купить диплом бакалавра - http://diploved.com/diplom-bakalavra без предоплаты

photo11032014.jpg

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты