Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Компания «Организация Времени» провела майский бизнес-курс по тайм-менеджменту в Москве.

28 мая тренингом «Тайм-менеджмент на Outlook» завершился очередной бизнес-курс по тайм-менеджменту. Все 3 дня семинаров «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook» провел эксперт-консультант компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Станислав Забровский.

На тренинге были изучены основные технологии личного тайм-менеджмента: навыки гибкого планирования и создания стратегического обзора, целеполагание и быстрая расстановка приоритетов, самомотивация и ограниченный хаос, хронометраж и принятие решений. Особенно ценным для участников тренинга оказалось знакомство с эксклюзивными технологиями корпоративного тайм-менеджмента и формирование первых договоренностей, позволяющих повысить эффективность не только личного, но и корпоративного тайм-менеджмента.

В ходе практического тренинга в компьютерном классе были закреплены основные навыки планирования с помощью программы Microsoft Outlook. Участники оценили тренинг как очень практичный, полезный в решении прикладных рабочих задач.

Вот отзывы некоторых участников:

«Очень полезный интересный семинар. Надеюсь, что с помощью семинара и инструментов тайм-менеджмента научусь лучше управлять своим временем и буду жить полноценной жизнью, а не только работать».

Шурова Мария, вед.экономист ООО «Сименс»

«Полезно, здорово, великолепно. Структуризация ранее читанного. Понравились практические задания и их влияние на собственные ощущения».

Левин Александр, начальник отдела ОАО Корпорация «ВСМПО-АВИСМА»

«Сначала – отторжение (ввиду нежелания сталкиваться с реальной картиной), затем – вовлеченный интерес. Много чего теперь есть такого, над чем подумать. Интересная и продуманная программа семинара».

Сидорова Анастасия, менеджер по работе с клиентами «БАСФ Восток»

Примите участие в семинаре Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для первых лиц» - 30 июня, 11.00 – 17.00 мск, место проведения – м. Семёновская, здание Московской финансово-промышленной академии.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты