Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

18 февраля 2010 г. в Глеб Архангельский провел ВИП-семинар по тайм-менеджменту.

18 февраля в Москве прошел первый ВИП-семинар по тайм-менеджменту в этом году. Тренинг «Тайм-менеджмент для первых лиц» провел основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др., заведующий кафедрой тайм-менеджмента в Московской финансово-промышленной академии, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Архангельский.

На тренинге присутствовали генеральные и исполнительные директора компаний различных сфер и направлений. Ведущий рассказал как повысить личную эффективность руководителя, предложил способы и возможности «запуска ТМ-бациллы» и внедрения корпоративных стандартов в систему компании, а также о принципах построения и использования интеллект-карт в личных и профессиональных целях.

В конце семинара всем участникам были торжественно вручены сертификаты компании «Организация Времени».

Следующий аналогичный семинары Глеб Архангельский проведет 18 марта в Москве.

Несколько отзывов о тренинге:

«Полезный обобщенный набор жизненных ситуаций и методов позволяющих организовать свою работу и работу сотрудников. Общее понимание, что, в каком направлении и как можно организовать работу».

Трубецкой Михаил, генеральный директор ООО «Колви»

«Получила представление о тайм-менеджменте, вынесла множество идей для повышения своей эффективности и эффективности моей компании. Это неизбежный навык и его необходимо получить».

Семёнова Анна, генеральный директор ООО «Мастерская путешествий»

«Хорошая презентация о важности создания ТМ-стандартов. Задает векторы движения для внедрения ТМ-стнадартов в компании. Главный результат, полученный на тренинге – понимание как донести начальные идеи ТМ до сотрудников и коллег». Стоит отдельно сказать и о том, что деятельность частных детектив постепенно выходит за пределы классического понимания о работе детективных агентств и компаний. Ведь сегодня они не только оказывают помощь в расследовании криминальных дел, организовывают системы прослушки и видеонаблюдения. Детектив в Симферополе – это услуга, которая стремительно приобретает популярность среди жителей этого города и региона в целом.

Стукало Михаил, директор/партнер Svarog Capital

Внедрение корпоративного стандарта тайм-менеджмента дает заметное повышение эффективности работы: сокращаются сроки исполнения поручений, лучше используется рабочее время, снижаются риски просрочек и связанных с этим финансовых и репутационных потерь и т.д.

Наш опыт внедрения корпоративных стандартов в различных компаниях собран в документе «Типовой календарный план внедрения корпоративного стандарта тайм-менеджмента».

Последнюю версию этого документа вы можете получить, написав автору на адрес info@improvement.ru с темой письма «Онлайн: Календарный план внедрения стандарта тайм-менеджмента», указав ваши полные контактные координаты (Ф.И.О., город, компания, должность, телефон и e-mail).

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты